Company of Heroes 2
2
85
0
4
2013-06-11 21:00:16
HTML / BBcode
This page link:
HTML code:
BBcode for forums:
Alike images
Overlord II
Battlefield: Bad Company 2
Hitman 2: Silent Assassin
Hitman 2: Silent Assassin
The Witcher 2: Assassins of Kings
ARMA 2
Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
Company of Heroes 2
| снег, метель, солдаты,
0
#
2013-06-11 21:35:54
Ранний доступ?
2
#
2013-06-12 07:34:26
ОБТ до 18 числа, а через недельку после окончания и сама игра релизнется. В бете доступен только мультиплеер, но он очень бодренький. В середине боя такой экшен происходит, что некоторым шутерам даже и не снилось. Взрывы, стрельба из пулеметов, крики солдат, огонь из танковых орудий и во всей этой вакханалии надо ещё успевать контролить отдельные боевые единицы, например, дать приказ советским призывникам бросить на вражеский пулемет/пушку коктейль Молотова или указать немецким гренадерам бронетехнику, в которую они должны запустить свой панцерфауст. Баланс тут ещё кривовастенький, немцы имба с их Элефантами. Но если играть ради процесса, а не победы, то можно словить кучу фана :)
Only logged users can leave comments